车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 苏州北 | 12:10 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 苏州北 | 12:10 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 苏州北 | 14:58 | 开封北 | 18:59 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 苏州北 | 14:58 | 开封北 | 18:59 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 苏州北 | 15:57 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 苏州北 | 15:57 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 苏州 | 16:33 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 苏州 | 16:33 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |