车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 宿迁 | 08:23 | 太仓 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 宿迁 | 12:49 | 太仓 | 15:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 宿迁 | 12:49 | 太仓 | 15:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 宿迁 | 14:37 | 太仓 | 17:47 | 上海 | 18:25 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 宿迁 | 16:13 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 宿迁 | 16:13 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |