车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 随州南 | 08:14 | 重庆北 | 12:48 | 重庆北 | 12:48 |
G3453 | 汉口 | 08:00 | 随州南 | 08:57 | 重庆北 | 13:01 | 重庆北 | 13:01 |
G3462 | 随州南 | 09:58 | 重庆北 | 14:07 | 16:13 | |||
G3463 | 汉口 | 08:58 | 随州南 | 09:58 | 重庆北 | 14:07 | 成都东 | 16:13 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 随州南 | 11:03 | 重庆北 | 15:17 | 昆明南 | 20:53 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 随州南 | 11:03 | 重庆西 | 15:44 | 昆明南 | 20:53 |
G4581 | 随州南 | 12:01 | 重庆北 | 16:10 | 16:10 | |||
G3455 | 汉口 | 12:28 | 随州南 | 13:19 | 重庆北 | 17:32 | 重庆北 | 17:32 |
G3466 | 随州南 | 14:47 | 重庆北 | 18:58 | 22:41 | |||
G3467 | 汉口 | 13:53 | 随州南 | 14:47 | 重庆北 | 18:58 | 广元 | 22:41 |
G3457 | 汉口 | 16:57 | 随州南 | 17:54 | 重庆北 | 22:24 | 重庆西 | 22:59 |
G3457 | 汉口 | 16:57 | 随州南 | 17:54 | 重庆西 | 22:59 | 重庆西 | 22:59 |
G4583 | 随州南 | 18:12 | 重庆北 | 22:35 | 22:35 | |||
G3459 | 汉口 | 18:30 | 随州南 | 19:27 | 重庆北 | 23:34 | 重庆北 | 23:34 |