车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 随州南 | 08:06 | 保康县 | 09:36 | 重庆北 | 12:48 |
G9361 | 汉口 | 09:11 | 随州南 | 10:09 | 保康县 | 11:21 | 巴东 | 12:15 |
G6789 | 汉口 | 10:38 | 随州南 | 11:36 | 保康县 | 12:40 | 巴东 | 13:22 |
G3455 | 汉口 | 12:28 | 随州南 | 13:19 | 保康县 | 14:30 | 重庆北 | 17:32 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 随州南 | 14:23 | 保康县 | 15:49 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 随州南 | 15:08 | 保康县 | 16:39 | 巴东 | 17:27 |
G6787 | 汉口 | 15:30 | 随州南 | 16:23 | 保康县 | 17:40 | 巴东 | 18:31 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 随州南 | 16:57 | 保康县 | 18:31 | 巴东 | 19:21 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 随州南 | 17:53 | 保康县 | 19:07 | 重庆北 | 22:18 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 随州南 | 19:55 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 随州南 | 19:55 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |