车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6882 | 襄阳东 | 07:52 | 随州南 | 08:25 | 云梦东 | 08:48 | 汉口 | 09:30 |
G9372 | 襄阳东 | 08:04 | 随州南 | 08:37 | 云梦东 | 08:59 | 汉口 | 09:41 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 随州南 | 08:42 | 云梦东 | 09:10 | 汉口 | 10:11 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 云梦东 | 10:32 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 云梦东 | 10:32 | 广州白云 | 16:40 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 随州南 | 10:15 | 云梦东 | 10:37 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 随州南 | 10:15 | 云梦东 | 10:37 | 汉口 | 11:22 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 随州南 | 12:32 | 云梦东 | 12:53 | 汉口 | 13:27 |