车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 新乡东 | 14:50 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 新乡东 | 14:50 | 成都东 | 21:51 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:53 | 新乡东 | 17:19 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:53 | 新乡东 | 17:19 | 襄阳东 | 19:51 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 新乡东 | 19:11 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 新乡东 | 19:11 | 武汉 | 21:50 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 新乡东 | 22:35 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 新乡东 | 22:35 | 郑州东 | 22:59 |