车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 松江南 | 14:22 | 桐乡 | 14:54 | 杭州东 | 15:13 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 桐乡 | 19:12 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 桐乡 | 19:12 | 南京南 | 21:37 |