车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 昆山南 | 08:27 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 昆山南 | 08:27 | 运城北 | 19:27 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 松江南 | 18:42 | 昆山南 | 19:23 | 南京南 | 20:59 |