车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 丹阳 | 10:27 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 丹阳 | 10:27 | 太湖南 | 13:18 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 松江南 | 11:13 | 丹阳 | 12:46 | 连云港 | 15:02 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 丹阳 | 13:32 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 丹阳 | 13:32 | 六安 | 15:55 |