车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 常州北 | 09:45 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 常州北 | 09:45 | 郑州东 | 13:53 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 常州 | 10:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 常州 | 10:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 常州北 | 11:26 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 常州北 | 11:26 | 淮北 | 14:42 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 松江南 | 11:13 | 常州 | 12:28 | 连云港 | 15:02 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 常州 | 17:37 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 常州 | 17:37 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 松江南 | 18:42 | 常州 | 20:10 | 南京南 | 20:59 |