车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 水家湖 | 08:05 | 厦门北 | 14:37 | 厦门北 | 14:37 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 水家湖 | 14:12 | 厦门北 | 20:45 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 水家湖 | 14:45 | 厦门北 | 21:19 | 厦门北 | 21:19 |