车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 水家湖 | 08:05 | 无为 | 09:14 | 厦门北 | 14:37 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:40 | 无为 | 11:48 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:40 | 无为 | 11:48 | 杭州东 | 15:09 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 水家湖 | 11:31 | 无为 | 12:43 | 景德镇北 | 14:48 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 水家湖 | 14:12 | 无为 | 15:20 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 水家湖 | 14:45 | 无为 | 16:01 | 厦门北 | 21:19 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 水家湖 | 17:14 | 无为 | 18:30 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 水家湖 | 17:14 | 无为 | 18:30 | 南昌东 | 21:38 |