车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 水家湖 | 10:19 | 济南西 | 12:38 | 北京南 | 14:35 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 水家湖 | 12:30 | 济南西 | 14:59 | 北京南 | 16:48 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 水家湖 | 17:45 | 济南西 | 20:16 | 北京南 | 22:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 水家湖 | 19:56 | 济南西 | 22:34 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 水家湖 | 21:02 | 济南西 | 23:32 | 济南西 | 23:32 |