车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 水家湖 | 07:42 | 湖州 | 10:05 | 苍南 | 14:09 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 水家湖 | 08:08 | 湖州 | 10:31 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 水家湖 | 08:08 | 湖州 | 10:31 | 丽水 | 12:57 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 水家湖 | 14:26 | 湖州 | 17:04 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 水家湖 | 14:26 | 湖州 | 17:04 | 杭州西 | 17:29 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 水家湖 | 18:46 | 湖州 | 21:15 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 水家湖 | 18:46 | 湖州 | 21:15 | 杭州西 | 21:47 |