车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 双流机场 | 06:59 | 乐山 | 07:46 | 成都东 | 10:38 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 双流机场 | 09:31 | 乐山 | 10:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 双流机场 | 09:31 | 乐山 | 10:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 双流机场 | 13:40 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 双流机场 | 13:40 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8680 | 江北机场 | 11:53 | 双流机场 | 14:05 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
G8681 | 江北机场 | 11:53 | 双流机场 | 14:05 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
G9554 | 泸州 | 15:07 | 双流机场 | 17:09 | 乐山 | 17:50 | 峨眉山 | 18:07 |
G9551 | 泸州 | 15:07 | 双流机场 | 17:09 | 乐山 | 17:50 | 峨眉山 | 18:07 |