车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 寿县 | 09:20 | 黄山北 | 12:03 | 福州 | 15:04 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 寿县 | 10:25 | 黄山北 | 13:11 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 寿县 | 10:25 | 黄山北 | 13:11 | 杭州东 | 15:09 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 寿县 | 16:56 | 黄山北 | 19:18 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 寿县 | 16:56 | 黄山北 | 19:18 | 平潭 | 22:40 |