车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 石家庄 | 09:36 | 运城北 | 13:40 | 运城北 | 13:40 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 石家庄 | 12:08 | 运城北 | 16:15 | 永济北 | 16:37 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 石家庄 | 15:47 | 运城北 | 19:27 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 石家庄 | 15:47 | 运城北 | 19:27 | 运城北 | 19:27 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 石家庄 | 16:02 | 运城北 | 19:57 | 运城北 | 19:57 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 石家庄 | 19:05 | 运城北 | 22:54 | 运城北 | 22:54 |