车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 石家庄 | 08:19 | 三门峡南 | 11:15 | 西安北 | 12:20 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 三门峡南 | 12:10 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 石家庄 | 09:24 | 三门峡南 | 12:26 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 石家庄 | 09:46 | 三门峡南 | 13:06 | 西宁 | 18:27 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 石家庄 | 11:26 | 三门峡南 | 14:34 | 西安北 | 15:29 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 石家庄 | 12:21 | 三门峡南 | 15:54 | 三门峡南 | 15:54 |
G57 | 北京西 | 14:05 | 石家庄 | 15:07 | 三门峡南 | 17:37 | 西安北 | 18:30 |