车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 石家庄 | 10:30 | 渑池南 | 13:46 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 石家庄 | 10:52 | 渑池南 | 14:01 | 重庆西 | 20:41 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 石家庄 | 16:49 | 渑池南 | 19:37 | 西安 | 21:00 |
G661 | 北京西 | 16:15 | 石家庄 | 17:42 | 渑池南 | 20:42 | 西安北 | 21:56 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 石家庄 | 17:51 | 渑池南 | 21:05 | 西安北 | 22:20 |