车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6098 | 深圳北 | 07:14 | 深圳北 | 07:14 | 隆回 | 11:22 | 张家界西 | 13:45 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 深圳北 | 08:57 | 隆回 | 13:08 | 吉首东 | 15:02 |
G6034 | 深圳北 | 09:08 | 深圳北 | 09:08 | 隆回 | 13:29 | 洞口 | 13:49 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 深圳北 | 10:15 | 隆回 | 14:41 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 深圳北 | 10:15 | 隆回 | 14:41 | 张家界西 | 17:08 |