车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 深圳 | 08:08 | 兴国西 | 10:54 | 南昌西 | 12:29 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 深圳北 | 08:43 | 兴国西 | 11:24 | 景德镇北 | 15:31 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 深圳 | 10:05 | 兴国西 | 12:53 | 徐州东 | 20:27 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:56 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:56 | 上海 | 22:59 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 深圳 | 15:51 | 兴国西 | 18:33 | 合肥南 | 22:45 |