车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 沈阳北 | 11:06 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 沈阳北 | 11:06 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 沈阳北 | 12:50 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 沈阳北 | 12:50 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 沈阳北 | 14:33 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 沈阳北 | 14:33 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:31 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 滨海西 | 19:10 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 沈阳北 | 14:55 | 滨海西 | 19:10 | 菏泽东 | 22:55 |