车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 沈阳北 | 09:28 | 林口南 | 14:41 | 七台河西 | 15:20 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 沈阳 | 12:51 | 林口南 | 17:26 | 鸡西西 | 17:44 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 沈阳北 | 13:37 | 林口南 | 18:39 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳南 | 14:05 | 林口南 | 19:32 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳北 | 14:24 | 林口南 | 19:32 | 佳木斯 | 21:13 |