车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 沈阳北 | 09:28 | 亚布力西 | 13:29 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 沈阳北 | 09:51 | 亚布力西 | 13:48 | 牡丹江 | 14:32 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳南 | 14:05 | 亚布力西 | 18:14 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 沈阳北 | 14:24 | 亚布力西 | 18:14 | 佳木斯 | 21:13 |
G907 | 北京 | 14:05 | 沈阳北 | 17:14 | 亚布力西 | 20:37 | 七台河西 | 22:17 |