车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 沈丘北 | 09:12 | 寿县 | 10:23 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 沈丘北 | 09:12 | 寿县 | 10:23 | 杭州东 | 15:09 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 沈丘北 | 10:36 | 寿县 | 11:40 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 沈丘北 | 10:36 | 寿县 | 11:40 | 潮汕 | 22:44 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 沈丘北 | 17:08 | 寿县 | 18:19 | 杭州西 | 21:47 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 沈丘北 | 17:08 | 寿县 | 18:19 | 杭州西 | 21:47 |