车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2138 | 深圳北 | 08:10 | 邵阳 | 12:20 | 新晃西 | 13:55 | 铜仁 | 15:03 |
G2135 | 深圳北 | 08:10 | 邵阳 | 12:20 | 新晃西 | 13:55 | 铜仁 | 15:03 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 邵阳北 | 14:54 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 邵阳北 | 14:54 | 新晃西 | 16:02 | 盘州 | 19:11 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 邵阳北 | 16:00 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 邵阳北 | 16:00 | 新晃西 | 17:08 | 成都东 | 22:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 邵阳北 | 16:49 | 新晃西 | 17:57 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 邵阳北 | 16:49 | 新晃西 | 17:57 | 贵阳北 | 19:23 |