车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 邵阳北 | 08:52 | 贵阳东 | 11:32 | 成都东 | 15:37 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 邵阳北 | 08:52 | 贵阳东 | 11:32 | 成都东 | 15:37 |
G2125 | 长沙南 | 07:44 | 邵阳 | 09:21 | 贵阳北 | 12:30 | 昆明南 | 15:17 |
G2128 | 长沙南 | 07:44 | 邵阳 | 09:21 | 贵阳北 | 12:30 | 昆明南 | 15:17 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 邵阳北 | 09:48 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 邵阳北 | 09:48 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 邵阳北 | 10:11 | 贵阳北 | 12:42 | 昆明南 | 15:29 |
G2105 | 长沙南 | 12:11 | 邵阳北 | 13:12 | 贵阳北 | 15:48 | 贵阳北 | 15:48 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 邵阳北 | 14:27 | 贵阳北 | 17:01 | 昆明南 | 20:20 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 邵阳北 | 14:54 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 邵阳北 | 14:54 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 邵阳北 | 16:00 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 邵阳北 | 16:00 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 邵阳北 | 16:49 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 邵阳北 | 16:49 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 邵阳北 | 17:22 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 邵阳北 | 17:22 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |