车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴北 | 06:52 | 余姚北 | 07:17 | 温州南 | 09:52 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴东 | 07:05 | 余姚北 | 07:17 | 温州南 | 09:52 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 绍兴北 | 08:28 | 余姚北 | 08:46 | 温州南 | 11:05 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 绍兴东 | 09:53 | 余姚北 | 10:04 | 苍南 | 12:55 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 绍兴北 | 10:05 | 余姚北 | 10:23 | 温州南 | 12:45 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 绍兴北 | 10:17 | 余姚北 | 10:35 | 宁波 | 10:58 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 余姚北 | 11:04 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 绍兴北 | 10:46 | 余姚北 | 11:04 | 苍南 | 14:14 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 绍兴东 | 11:02 | 余姚北 | 11:14 | 苍南 | 14:09 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:03 | 余姚北 | 12:21 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:03 | 余姚北 | 12:21 | 温州南 | 14:31 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 绍兴东 | 12:04 | 余姚北 | 12:16 | 宁波 | 12:38 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 绍兴北 | 13:55 | 余姚北 | 14:13 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 绍兴北 | 13:55 | 余姚北 | 14:13 | 宁波 | 14:38 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 绍兴北 | 14:14 | 余姚北 | 14:32 | 平潭 | 19:31 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 余姚北 | 14:27 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 绍兴东 | 14:15 | 余姚北 | 14:27 | 温州南 | 16:36 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 绍兴北 | 14:59 | 余姚北 | 15:24 | 宁波 | 15:47 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 绍兴北 | 14:59 | 余姚北 | 15:24 | 宁波 | 15:47 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 绍兴北 | 15:08 | 余姚北 | 15:29 | 苍南 | 18:29 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 绍兴东 | 15:12 | 余姚北 | 15:24 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 绍兴东 | 15:12 | 余姚北 | 15:24 | 宁波 | 15:47 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 绍兴北 | 15:24 | 余姚北 | 15:43 | 苍南 | 18:38 |
G7667 | 南京南 | 14:04 | 绍兴东 | 16:11 | 余姚北 | 16:23 | 温州南 | 18:24 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 余姚北 | 17:14 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 绍兴北 | 16:56 | 余姚北 | 17:14 | 温州南 | 19:36 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 绍兴东 | 17:21 | 余姚北 | 17:33 | 宁波 | 17:55 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 余姚北 | 18:01 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 余姚北 | 18:01 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 余姚北 | 18:01 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 余姚北 | 18:01 | 温州南 | 20:28 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 绍兴北 | 18:25 | 余姚北 | 18:43 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 绍兴北 | 18:25 | 余姚北 | 18:43 | 宁海 | 19:52 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 余姚北 | 19:03 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 余姚北 | 19:03 | 温州南 | 21:32 |
G7613 | 南京南 | 17:50 | 绍兴北 | 19:40 | 余姚北 | 19:59 | 宁海 | 20:53 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 绍兴东 | 20:51 | 余姚北 | 21:03 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 绍兴东 | 20:51 | 余姚北 | 21:03 | 宁波 | 21:25 |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 绍兴北 | 21:41 | 余姚北 | 21:59 | 宁海 | 22:53 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 绍兴东 | 22:15 | 余姚北 | 22:27 | 宁波 | 22:49 |