车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 绍兴北 | 08:50 | 全椒 | 11:08 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 绍兴北 | 08:50 | 全椒 | 11:08 | 武汉 | 14:04 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 绍兴北 | 09:53 | 全椒 | 12:02 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 绍兴北 | 09:53 | 全椒 | 12:02 | 合肥南 | 12:41 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |