车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 绍兴北 | 13:44 | 嘉善南 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 绍兴北 | 14:08 | 嘉善南 | 15:04 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |