车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 绍兴东 | 10:16 | 桐乡 | 11:00 | 连云港 | 15:31 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 绍兴北 | 11:10 | 桐乡 | 11:48 | 徐州东 | 16:43 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 桐乡 | 17:23 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 桐乡 | 17:23 | 连云港 | 23:25 |