车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 绍兴北 | 09:16 | 金山北 | 10:29 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7512 | 宁波 | 12:25 | 绍兴北 | 13:00 | 金山北 | 14:06 | 上海虹桥 | 14:37 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 绍兴北 | 16:14 | 金山北 | 17:34 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 绍兴北 | 16:58 | 金山北 | 18:11 | 南京 | 20:27 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 绍兴北 | 17:25 | 金山北 | 18:41 | 徐州东 | 23:05 |