车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6132 | 广州南 | 06:42 | 韶关 | 07:40 | 汨罗东 | 09:57 | 岳阳东 | 10:25 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 韶关 | 08:09 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 韶关 | 08:09 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 韶关 | 13:16 | 汨罗东 | 15:37 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 韶关 | 13:16 | 汨罗东 | 15:37 | 兰州西 | 23:59 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 韶关 | 15:16 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 韶关 | 15:16 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 韶关 | 16:40 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 韶关 | 16:40 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 韶关 | 17:14 | 汨罗东 | 19:41 | 郑州东 | 23:04 |
G1118 | 广州白云 | 17:23 | 韶关 | 18:18 | 汨罗东 | 20:30 | 武汉 | 21:44 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 韶关 | 18:38 | 汨罗东 | 21:00 | 武汉 | 22:22 |