车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G336 | 福田 | 06:55 | 韶关 | 08:35 | 石家庄 | 16:40 | 北京西 | 17:58 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 韶关 | 08:58 | 石家庄 | 16:01 | 济南西 | 18:34 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 韶关 | 08:58 | 石家庄东 | 16:31 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 韶关 | 08:58 | 石家庄 | 16:01 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 韶关 | 08:58 | 石家庄东 | 16:31 | 济南西 | 18:34 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 韶关 | 11:13 | 石家庄 | 18:53 | 石家庄 | 18:53 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 韶关 | 12:08 | 石家庄 | 19:56 | 北京西 | 21:20 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 韶关 | 13:43 | 石家庄 | 21:12 | 北京西 | 22:55 |