车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 汕尾 | 11:36 | 漳州 | 13:41 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 汕尾 | 11:36 | 漳州 | 13:41 | 福州南 | 15:14 |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 汕尾 | 15:55 | 漳州 | 17:47 | 福州 | 19:51 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 汕尾 | 16:49 | 漳州 | 18:39 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 汕尾 | 16:49 | 漳州 | 18:39 | 福州 | 20:29 |
G3004 | 香港西九龙 | 15:14 | 汕尾 | 16:54 | 漳州 | 18:44 | 厦门 | 19:19 |
G3008 | 香港西九龙 | 18:43 | 汕尾 | 20:15 | 漳州 | 22:02 | 厦门 | 22:39 |