车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 山海关 | 09:40 | 新乡东 | 14:50 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 山海关 | 09:40 | 新乡东 | 14:50 | 成都东 | 21:51 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 山海关 | 10:33 | 新乡东 | 15:32 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 山海关 | 10:33 | 新乡东 | 15:32 | 万州北 | 20:03 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:26 | 新乡东 | 16:31 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:26 | 新乡东 | 16:31 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 山海关 | 12:37 | 新乡东 | 17:54 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 山海关 | 12:37 | 新乡东 | 17:54 | 长沙南 | 22:10 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 山海关 | 16:18 | 新乡东 | 21:47 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 山海关 | 16:18 | 新乡东 | 21:47 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 山海关 | 17:07 | 新乡东 | 22:35 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 山海关 | 17:07 | 新乡东 | 22:35 | 郑州东 | 22:59 |