车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 山海关 | 10:33 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 山海关 | 10:33 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:26 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:26 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 山海关 | 16:18 | 高邑西 | 20:07 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 山海关 | 16:18 | 高邑西 | 20:07 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 山海关 | 17:07 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 山海关 | 17:07 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |