车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G936 | 七台河西 | 06:32 | 尚志南 | 08:39 | 沈阳北 | 11:58 | 北京朝阳 | 15:51 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 尚志南 | 10:47 | 沈阳北 | 14:02 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 尚志南 | 11:13 | 沈阳 | 14:44 | 大连北 | 16:43 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 沈阳 | 15:18 | 丹东 | 16:50 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 沈阳南 | 15:33 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 沈阳 | 15:18 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 沈阳南 | 15:33 | 丹东 | 16:50 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 尚志南 | 18:03 | 沈阳 | 21:25 | 大连北 | 23:02 |