车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上饶 | 10:08 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 邵阳北 | 15:58 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 邵阳北 | 15:58 | 成都东 | 22:54 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上饶 | 15:32 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上饶 | 15:32 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |