车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 杨陵南 | 14:56 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 杨陵南 | 14:56 | 兰州西 | 17:29 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 杨陵南 | 15:22 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 杨陵南 | 15:22 | 兰州西 | 17:49 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 杨陵南 | 19:17 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 杨陵南 | 19:17 | 兰州西 | 21:54 |