车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 商丘 | 08:30 | 渭南北 | 11:34 | 兰州西 | 15:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 渭南北 | 12:18 | 重庆西 | 18:35 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:33 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:33 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 商丘 | 14:31 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 商丘 | 14:31 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘东 | 16:53 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 17:09 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 17:09 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |