车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 商丘 | 11:14 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 商丘 | 11:14 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 商丘 | 12:37 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 商丘 | 12:37 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 商丘 | 13:14 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 商丘 | 13:14 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 商丘 | 13:56 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 商丘 | 13:56 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 商丘 | 17:53 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 商丘 | 17:53 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:18 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:18 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |