车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 商丘 | 08:30 | 通渭 | 14:17 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 商丘 | 11:04 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 通渭 | 21:05 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 通渭 | 21:05 | 兰州西 | 22:00 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 通渭 | 21:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 通渭 | 21:22 | 兰州西 | 22:22 |