车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:20 | 莱阳 | 18:00 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:20 | 莱阳 | 18:00 | 烟台 | 18:41 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:29 | 莱阳 | 18:10 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:29 | 莱阳 | 18:10 | 威海 | 19:28 |