车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 定西北 | 17:18 | 兰州西 | 17:49 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 商丘 | 15:08 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 商丘 | 15:29 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 定西北 | 21:50 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 定西北 | 21:50 | 兰州西 | 22:22 |