车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 商丘 | 06:38 | 萧县北 | 07:23 | 北京南 | 11:16 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 商丘 | 10:19 | 萧县北 | 10:57 | 南通 | 14:17 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 商丘 | 10:24 | 萧县北 | 11:09 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 商丘 | 10:24 | 萧县北 | 11:09 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 商丘 | 11:02 | 萧县北 | 11:40 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 商丘 | 11:02 | 萧县北 | 11:40 | 连云港 | 13:16 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:20 | 萧县北 | 13:51 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:20 | 萧县北 | 13:51 | 烟台 | 18:41 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:29 | 萧县北 | 14:01 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:29 | 萧县北 | 14:01 | 威海 | 19:28 |
G1919 | 西安北 | 10:40 | 商丘 | 13:49 | 萧县北 | 14:21 | 上海虹桥 | 18:06 |
G1922 | 西安北 | 10:40 | 商丘 | 13:49 | 萧县北 | 14:21 | 上海虹桥 | 18:06 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 萧县北 | 14:54 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 萧县北 | 14:54 | 青岛 | 19:34 |
G2615 | 郑州东 | 13:45 | 商丘 | 14:37 | 萧县北 | 15:08 | 上海 | 19:20 |
G2618 | 郑州东 | 13:45 | 商丘 | 14:37 | 萧县北 | 15:08 | 上海 | 19:20 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 萧县北 | 15:31 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 商丘 | 14:53 | 萧县北 | 15:31 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 商丘 | 16:11 | 萧县北 | 16:50 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 商丘 | 16:11 | 萧县北 | 16:50 | 青岛北 | 20:30 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 商丘 | 16:29 | 萧县北 | 17:15 | 徐州东 | 17:35 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 商丘 | 18:02 | 萧县北 | 18:36 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 商丘 | 18:02 | 萧县北 | 18:36 | 青岛 | 22:39 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:18 | 萧县北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:18 | 萧县北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 商丘 | 20:15 | 萧县北 | 21:03 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 商丘 | 20:15 | 萧县北 | 21:03 | 连云港 | 22:41 |