车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 商丘 | 06:38 | 济南西 | 09:15 | 北京南 | 11:16 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 济南 | 13:32 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 济南 | 13:32 | 荣成 | 17:54 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 济南 | 18:35 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 济南 | 18:35 | 青岛 | 21:20 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 商丘 | 20:09 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 商丘 | 20:09 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |