车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 商丘 | 09:03 | 阿房宫 | 12:55 | 重庆西 | 18:24 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 阿房宫 | 14:48 | 重庆西 | 20:20 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 阿房宫 | 14:48 | 重庆西 | 20:20 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 阿房宫 | 16:24 | 沙坪坝 | 21:46 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 商丘 | 12:40 | 阿房宫 | 16:24 | 沙坪坝 | 21:46 |