车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 天水南 | 16:23 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 天水南 | 16:23 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 上海虹桥 | 06:41 | 天水南 | 16:28 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 上海虹桥 | 06:41 | 天水南 | 16:28 | 兰州西 | 17:49 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 上海虹桥 | 09:38 | 天水南 | 19:42 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 上海虹桥 | 09:38 | 天水南 | 19:42 | 兰州西 | 21:01 |