车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 上海虹桥 | 09:57 | 平阳 | 13:51 | 苍南 | 14:04 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 上海虹桥 | 12:27 | 平阳 | 16:19 | 苍南 | 16:32 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 上海虹桥 | 13:10 | 平阳 | 16:55 | 平阳 | 16:55 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 上海虹桥 | 13:29 | 平阳 | 18:12 | 苍南 | 18:29 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 平阳 | 19:32 | 苍南 | 19:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 上海虹桥 | 16:11 | 平阳 | 20:54 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 上海虹桥 | 16:11 | 平阳 | 20:54 | 平阳 | 20:54 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 上海虹桥 | 18:35 | 平阳 | 22:02 | 苍南 | 22:15 |